Ира Ситникова

Квартира со свободной планировкой, что нужно знать!?

Если я куплю квартиру с свободной планировкой, и буду возводить стены согласно утвержденному проекту БТИ, мне кроме строительных затрат надо будет еще за что то доплачивать? Согласовывать с какими нибудь инспекциями, утверждать и т. д.!?

з. ы. Позвонил своему риэлтору, она сказала, что если возводить стены согласно проекту застройщика - заплатите только за оформление бумаг 16 т. р. и все, типа сума стандартная, утвержденная государством. Она правду говорит?)

Прокопов Макс

Если строите согласно утвержденного проекта, то ничего согласовывать не нужно будет.

Юлия Косачева

Я возвела как мне надо и ничего не согласовывала и никто этого и не требовал