Алексей Пономарев

Почему мусульмане так легко ведутся на троллинг? Их же используют как цепных псов. Почему в других культурах такого нет?

Ирина

они голодные и постоянно
трезвые и действуют "думая" позвоночником.

Юльчик

Для того и созданы религии. Сказал фас и понеслась пезда по кочкам.

Зу
Зулхарнай

Их несколько веков для этого разводили и дрессировали

Юлия Максимова

Везде есть. Давай обосрем то что ты считаешь святым, а потом будем удивлено глазенками хлопать.

Iriska ))))

некуда энергию девать. такие упыри позорят Ислам, заставляя людей ненавидеть его

Екатерина С

Потому что очень религиозны, а религия-опиум для народа)

Светлана Щипкова

не думал ни когда почему масульманство на 600 лет опоздало в отличии от христьянства -?-вот и ответ! дурака тупые твари пожрать поспать и поорать

Наиль Садреев

почему славян так легко зачмурить? Зачем Россию превратили в дом2 понаехали уроды хабалистые, разношорстные люди-подобные? ++++Почему в других культурах такого нет?

Натали

Да потому что бараны, им крикнули ату и пошли крушить всё на своём пути, были бы мозги подумали бы))))