Александр Гурин

Почему мусульмане ведут себя как свиньи?

Ринат Камалетдинов

Хоть я и не мусульманин, но и среди них попадаются очень даже ничего. А честно говоря я не очень понимаю, что это значит: христианин, мусульманин или буддист...

Vitalie Onceanu

Потому что они и есть свиньи, животные.

Nina Rudnaya

Ответ в вопросе...

Оксана Мерзликина

Ипанись. можно подумать Останевшие христиане аля ведут себя как люди)

Сергей

Вот вот и свиней не любят а я люблю нарезав сало вечерком коран почитовать при том.

Екатерина Рублёва

христиане подают им дурной пример; а дурной пример, как известно, заразителен

Александра Хисаметдинова

ты ответишь за эти слова перед Аллахом