Фа
Фарид

Надолго ли в России хватит Ура-патриотизма?

Геннадий

Уже угар давно прошел. Сейчас стабильные думы о нестабильном)

Ska

Сёма, а мы ещё и не начинали.

Ри
Ритулька

Тот, кто понимает, какие процессы сейчас происходят в России, не задал бы этот вопрос.

Ринат

Ждете вашего времени?

Al
Aleksandr

Украина как её развратили Донецк ноябрь 2011 - http://www.youtube.com/watch?v=DnsNMGeOBuA&list=PLGVBmWTWMIutKir45C6bDGMJmu4spnEep

Re
Renat

как фашистской германии не дольше.

Nastya

Патриотизм всегда возникает при трудных ситуациях! Именно в этот момент можно отделить зёрна от плевел! Вот ты наверное из вторых точно ) Но дело не в этом, даже если и спадает волна эйфории, то правильное, честное понимание и видинее ситуации на долго остаётся !

Elzar

Как говорится: если человек идиот, то это надолго.

El
Elena

пока зомби ящик работает на всю катушку. надо же мы стали 7 в мире по экономике. глупость конечно полная

Михаил Interstells

у меня лет 10 назад вымер

Ол
Оленька

Что основано на лжи, не может быть право

Aнюта

Решил потролить на старости лет Семёныч?

Ks

Пока в Украине не угомоняться.

Мария

Всегда был и будет) Предателям не понять)

Семакова

Надолго. Не смотря на бесплатность. В отличие от целующих за деньги зад США.