Ро
Роман

А ведь в 1917 году тоже никто не думал, что так быстро все рухнет, и тоже был ура-патриотизм, не так ли?

Милонега Силицкая

Ты плохо учил Историю: никакого патриотизма уже не было с 1916 года, все ждали и желали падения царизма.

Яковлев Дмитрий

верно, кайзер был первым покупателем революций в истории человечества

Юрий Мотр.

а что рухнуло? российская империя возродилась под новым лозунгом

Руслан Софинский

В германии про фашистов ничего не знали до 45 года.