Димка Михайлов

Что для вас есть патриотизм и родина? или опишите каким должен быть патриотизм или родина

Koroleva Svitlana

Это глубоко внутренние чувства и ощущения и у каждого они свои, личные взгляды и убеждения, имхо.

Анжелика Качалина

"Не спрашивай, что страна сделала для тебя.
Спроси-что ты сделал для неё"

Влад Ланевский

Патриотизм и Родина - это понятия нематериальные, нравственные. Политика в нашей стране такая, что используя нематериальные, нравственные понятия, государство позволяет средствам массовой информации манипулировать сознием людей, делая их беззащитными против манипуляции.
Обычно те, кто пользуется такими бессмысленными словами, как, например, свобода, равенство, братство и т. д. приходят к власти и начинают диктатуру.
Кстати, нынешняя система власти в России, начиная с Ельцина, вовсе не демократия. А самая настоящая диктатура со всеми признаками.

Алена ***

Выполнять свой долг согласно устава и Конституции. И не трындеть в инете, пользуясь виртуальной безнаказанностью.

Марина Авдеева

Главное чтобы родина была чистая и чтобы её не загризняли .