Ол
Ольга

каждый должен жить на своей исторической родине?

Дмитрий Савушкин

Да. Пока не созреют для интернациолизма.

Тимур Таланцев

Это все в Африке???

Денис Яньшин

А Роза права.)))

Денис Зайцев

планета Земля-наша историческая родина

Ирина Константинова

а сколько поколений должно прожить на одном месте, чтобы оно считалось исторической родиной?

Елена

Нет, каждый должен жить где ему комфортно и удобно.

Михаил Куликов

Нет-новый передел, новая Мировая...

Ольга Барышникова

Меня, украинца и в Татарстане неплохо кормят

Александр Андрусенко

Лично я .ничего никому не должен., да и что это за термин историческая родина? а историческая по матери .или по отцу/?Как говорят гинетики историческая родина всего человечества Центральная Африка. Можие ехать туда.. я не хочу.

Дмитрий Черных

Воля вольная, где хочесь, там и живи.

Катя Попова

Никто никому ничего не должен, кроме уплаты налогов и срочной службы.