Мухтар Абу Али Сулеменов

Чем дорога Родина для Вас, или Вам все равно, где жить?

Илья Слесарев

Это мой дом. В нем жить мне, моим родственникам (читай - народ) и детям. И я не потерплю, когда сосед хочет навести у меня дома свои порядки, тем более убить, или поработить кого-то из нас.

Людмила

родина для меня - мои родители, дети и жена.

Юлия

это Русь святая...

Илья Зубов

какая дорога?

Константинов Павел

Нет, мне не всё равно и лучше своей деревни нет никакой нигде. Космополитов мало и это психически больные люди, нормальным людям родина дорога именно тем, что там родился и запомнил такой, какой увидел в детстве на всю оставшуюся жизнь и когда находится далеко, тоскует по ней.

Dina Koroleva

Странный вопрос.. . А чем вам дороги ваши любимые люди?
Сможете составить список того, за что вы их любите? За что вы любите своих мать
и отца, своего мужчину, своих детей? Сможете?

Наталья

чтоб тепло и сытно

Лена Евтихова

где мне хорощо там и Родина мая

Максим

Мне бы хотелось чтобы эта тема не затрагивалась вообще. .
Особенно людьми с влажными ладонями...