Сергей

Зачем жить если все равно умреш?

Yura Borovik

Слушаем песню "Если у вас нету тещи".

Иван Григорьев

Да! Человек единственная скотина из всех скотов, которая знает, что околеет.
А чтобы он уважал жизнь, ему вживили ген страха смерти. Правда, он не всегда срабатывает, если есть самоубийцы.

Кылычбек Исмаилов

Прочитай свой вопрос еще раз.
Тебе стоит жить для того, что бы грамотно писать научиться! Правильно пишется "зачем жить, если все-равно умрешь? "

Мария Васильева

Как говорил товарищ Сухов в Белом солнце пустыни - лучше, конечно, помучиться!

Яна

раз родился, значит что-то полезное сделаешь....

Екатерина Лубенникова

зачем зарабатывать деньги если все ровно потрачу? зачем чистить обувь если все ровно испачкается? зачем люить если прийдет и растование зачем доверять если появится разочерование?
думаю потому что это все что у нас есть...

Ирина Туева

А кто нас спрашивал, подарить ли нам жизнь? Но раз уж живем, пусть жизнь будет как можно насыщенней и лучше. И чтобы в удовольствие была, по возможности.

Валерия Слышкова

Жить ради ШАНСА, главное не сделать так чтобы шансов совсем не было. Инстинкт самосохранения вас заставит жить. Хотя это сложный вопрос.

Николай

Ешо один Гностик.

Юрий Сапрыкин

чтобы познавать мир