Равшан Азимов

Зачем жить если всё равно мы умрём??

Павел Ненашев

вот для этого и живем)))

Алина Козуляк

Дело не в том зачем жить, а в том как ЖИТЬ

Натали

Ну умереть мы всегда успеем. А пока еще поживем.

Юлия

Это горе от ума, человек единственное животное которое знает что умрет.

Ольга Павлова

Родился - живи - живёш хорошо - помоги другому - станешь жить ещё лучше и помирать не зхахочется.

Диана

Возможно, иногда эта самая смерть выглядит лучше жизни. По крайней мере она уж точно не смотрится так убого.

Татьяна

Умирай, а рожь сей! Для своих детей. Всё равно надо жить, чтобы делать хоть что-нибудь полезное для своих детей и внуков, для страны и народа.

Ш.
Шеро .....

Зачем уж тогда рождаться.

Кр
Кристина

Я тоже никогда этого не понимал. Наверно, так задумано природой

Дмитрий Майданов

Так положено, чтобы род не вымер, каждая отдельная особь это только составляющая, закон природы

Александр Мачин

И зачем есть...

Rauka

зачем тогда кушать если все равно с.... это не там решать-такая миссия)

Залина Красова

жизнь это шанс.

Alsou Alsou

Вот именно для того чтоб узнать ответ на этот вопрос.