Елена Гальцева

Зачем жить если мы всё равно умрем?

Ritakichaeva Kalina

Не живи. Только квартиру на меня перепиши.

Павел Евстифеев

нахрен есть если все равно проголодаешься? да хочется, вот зачем

Алина Грачева

Правильно! Именно поэтому нужно в процессе жизни уверовать во Христа всем сердцем, чтобы уже не умирать никогда, ведь Он есть Истинный Бог и жизнь вечная.

ОК
Ольга Кельбах

Потом воскреснем и будем жить в раю на земле вечно. Бог замыслил для людей прекрасную жизнь в райских условиях. Это время стремительно приближается. Большинство библейских пророчеств, уже исполнилось.. Это говорит о том, что и остальное тоже исполнится.
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. "
(Откровение Иоанна Богослова 21:4)
Если интересна тема о будущем, пишите лично.

Юрий Бухонин

Затем, что бы подготовится к жизни вечной.

Артак Чибухчян

Зачем умирать, если мы живём?!

Zh
Zhenek

А ты разве жил? Может - Существовал?

Елена Аксененко

каждый решает для себя сам.

Андрей Тюрин

Свою жизнь можно истратить по разному. Можно всю жизнь страдать бездельем и ныть со скуки. А можно например отправится в кругосветное путешествие пешком. Ты и представить не можешь сколько всего можно будет повидать и в какие приключения попасть: ) Живи ради всего интересного и приятного, тогда не будет скуки и таких вопросов.

Евгения Малова

Если мы сейчас проявляем веру в искупительную жертву Христа и следуем учениям Иисуса, то если и умрем до великой скорби, мы воскреснем для вечной жизни. Сейчас у людей есть возможность обрести надежду на вечную жизнь. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16)

Наталья Турманенко

...а чтобы "успеть подумать о душе"...

Елена Павлова

зачем "не жить" если мы все равно умрем)

Елена Пустовалова

Или менять мир или готовиться к вечной жизни

Марина Скорых

"Страх смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью. С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни свои пребывают в страхе.
Одной из первых задач при новом явлении Христа и Иерархии будет устранение этого страха и утверждение в людских умах идеи о том, что истинная тьма для божественного духа, которым является человек, это воплощение и облачение в форму, ибо для духа это временная смерть и заточение. Людей будут учить, что эволюция сама по себе есть процесс посвящения, ведущий от одного живого опыта к другому и кульминирующий пятым Посвящением Откровения и седьмым – Воскресением. " (Посвящённый 5 ст. Д. К. )