Религия, вера

ЗАЧЕМ ЖИТЬ ЕСЛИ В КОНЦЕ ТЫ ВСЕ РАВНО УМРЕШЬ?

Belikov Victor
Подобные вопросы обычно появляются тогда, когда человеку нехорошо. Когда человеку хорошо, то он просто наслаждается жизнью - и всё!

А плохо человеку только потому, что он одинок.

Нет никого в этом мире, кто бы мог тебя понять правильно, поддержать при необходимости, и не надоедать по пустякам.
Всё это сделать может только Господь Иисус: заполнить пустоту и взять все проблемы на Себя. Он-же и никогда не надоедает и не мешает ни в чём. Он такой незаметный, что многие в Него даже не верят.

Но Он есть.

Призови Иисуса Христа в своё сердце, и убедишься сам.

Гарантирую, всё, что ты отдашь Ему - в дальнейшем принесёт тебе только блага.
Ваня Коныгин
Лучший ответ
Чтобы оставить детям не наследство, а наследие.
Интересен не итог а сам процесс.
Не нравится - не живи. Пордумаешь, мировая проблема! А вообще-то, если делать упор на смерть, то всю жизнь так и протрясешься. Даже и не заметишь, как она кончится, и останутся у тебя одни пустые сожаления за бесплодно растраченные годы.
Наказаны смертью за "косяки"
нужно найти выход и вернуться к вечности
Камол Тураев
Для производства - творения Души - Сознания!
Irma Y
Человек есть Душа, Она вечна, а не плоть, каждый раз перевоплощается.
Жить? не не слышал. Существовать да, слышал и это то что сейчас происходит почти в 95% планеты земля. Жизнь — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами существования и не более.
Алина Мамаева
боротся... у верблюда два горба--потому что жизнь... борьба...
Ирина Жучкова
Ну, вообще не понятно... абсурдность сплошная. Поддерживаю.
Так приобрети себе воскресение. " Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога; о горнем помышляйте, а не о земном. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. "Колос. 3.1-4
Убей сознание, которое задает эти дурацкие вопросы, и стань червячком-простячком. И все будет ничтяк ))
Natalia Melnyk
такова природа ...а зачем? -много мнений.... ищите...
Серега Хижняк
Спросите у родителей, зачем они Вас родили.. . )))
ну не плохо бы научиться получать удовольствие от этого процесса тогда вопрос зачем отпадает
Alex Nazarevuch
нравится.. . вот и живешь никакого глубокого смысла
Бог предлогает вам вечную жизнь, в раю на земле. Псалом 36глава 29 стих: "...праведники наследуют землю, и будут жить на ней вовек" или вот слова Иисуса в Матфея 5гл 5стих: "...блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. " Только от вас Тогжан, требуется изучать Священое Писание и поступать соответственно, что бы Бог признал вас праведной (не путать с безгрешной, ) P.S: праведный человек не делает намеренных грехов
Quest Land
Здравствуйте! Вы есть бессмертная духовная душа, а не это тленное тело.
Душе в человеческой форме тела предоставляется уникальная возможность.
Осознать своё Истинное (я) душу и Природу Творца.. . Это совсем вкратце.
Подробно Бхагавад-Гита, Шримад Бхагаватам, узнаете Всё,найдёте ответы на
все волнующие Вас вопросы. Если пожелаете...
Чтоб жить.
жизнь и смерть как день и ночь. смерти нет
Natiq Qasimov