Религия, вера

"Всё равно умрём" настраивает нас религия, а может стоит жить по принципу "Всё равно живём" ??

Вместо прежевательно удручённых мыслей пробежать 10ку займёт один час и времени с 6 00 до 7 00 ...Вместо того чтоб тыкнуть вечером лишний раз в клавиатуру выйти во двор подтянуться раз 10 ?? Всё равно уже живёшь .. зачем терять попусту время ?
Надя Жидов
Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика, и точно так же после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает.
Паша Солдатенков
Лучший ответ
Непонятная логика. Если не умрем, то нафига напрягаться )
Надя Жидов Умереть то умрём .. но фигли не понапрягаться .. коль уж попал сюда да ещё и не пособственной воле .. Значит напрягаться нужно а не расслабляться ...
религия настраивает нас на то, что смертью жизнь не кончается.
Вера учит человека мудрости и чтобы не тратили время попусту, которое нам отвел Бог. Многие хотят пролететь по жизни, как искра не зажегши другие искорки, чтобы слиться в один огонь-они пустышки и их жизнь маята.
Саят Елибаев
Вероятно, Вы не с той религией познакомились. Христианство говорит о вечной жизни.
Nadia Lemeshko
Надя Жидов Вот уж кто то а христианство говорит о вечной жизни после смерти ...Как и любая религия .. на самом деле ни кто ни хера ничего не знает ...Покажи на что способен коль ты здесь ...А не упавай на Б-га
Мыслы добрый по поводу жизни. согласна. А вот по поводу смерти, умереть все равно не удастся. Смерть - это переход в жизнь вечную
Живем и будем жить.
многие так и живут, поэтому наш мир таким становится и будет еще хуже.
здравого смысла нет, делай что хочешь, анархия - мать порядка.
такое уже было, проходили. народы такие исчезали с лица земли.
религия что говорит мне без разницы. Бог говорит, что жизнь нам дал, как огромное богатство и как мы поступаем с этим богатством будет зависеть наша жизнь после физической смерти.
Иисус сказа ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, ЖИВУЩИЙ и верующий в Меня, не умрет во век. Веришь ли сему? Иоан. 11.25
Иван Коняхин
Надя Жидов Я не верю людям .. а вы человек и человек вам рассказал про иисуса и ему люди рассказали ...Я верю в Б-га ...
точняк
Миша Макеев
Все равно умрем - НАС ЭТОМУ ПРАВОСЛАВИЕ не учит.
Человек, ДОЛЖЕН НОСИТЬ СВОЕ ИМЯ ЧЕЛОВЕК - ДОСТОЙНО, так же ДОСТОЙНО ЖИТЬ, и так же ДОСТОЙНО УМЕРЕТЬ.. .
Надо иметь ДОСТОЙНОЕ СВОЕ ВОСПИТАНИЕ, если этого не смогли дать родители, то нужно этого самим искать и самовоспитываться, очищать свою душу, ИСКАТЬ БОГА, а не (свободного времени)...
Надя Жидов Только мне ваши слова иудаизм напоминают сильно )))
Пока человек молод - можно думать и так, как Вы думаете, а потом заметите, как быстро летит жизнь.
Алинка)
Надя Жидов Знал людей до смерти в спортзал заглядывали .. Старикан один был еле ходил .. Добирался до спортзала одевал персчатки и бил снаряд .. совсем тяжело получалось .. но волей заряжал молодёжь .. по дороге в спорт зал умер
А ты ее не слушай!
Tatiana Raducan
жить только продуктивно - не в кайф ...нам обязательно нужно безделье - чтобы с ума не сойти
Мы живем и бкдем жить- смерть это перерождение, а не конец
Hani Gan