Ек
Екатерина

А зачем нам жить, если всё-равно умрём?

Анна Хамарито

Убей себя. Ты бесполезен.

Константин Попов

Так и просыпаться зачем -- всё равно уснём...Одеваться, обуваться, бриться, зубы чистить...

Татьяна Нащинская

ну коли вам не зачем - помирайте сразу

Ёжик Колючий

А чтобы умереть с чувством выполненного долга...

Eduardu Pueero

А если вы будете бессмертны, смысл жизни тут же появится?

Лида Русланова

Это уже вопрос о смысле жизни.
Бог нам предлагает жизнь вечную.
Человек сотворен духовным, разумным, нравственным и бессмертным, т. е. совершенным творением в полном смысле слова.

Liliya Kamenchuk

А если бессмертен, зачем жить?

Аида Турсуналиева

у атеистов спроси они знают))

Aaaa Aaaa

Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она - нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не уничтожается, когда погибает тело" (Бхагавад-гита 2.20).

Вячеслав Гостев

Изучая мир, мы можем стать бессмертными. Ради жизни других сейчас живём, эх...

Жанна

В этом мире ничто не умирает

Юлия Масленкова

Экзамены надо сдать все, на порядочность и потом вечно жить совершенствуясь..

Татьяна Гаврилушкина

Жизнь - школа любви, т. е. предоставлена для воспитания положительных качеств личности.
Те, кто этого вовремя не понимает, воспитывают в себе отрицательные качества и исключаются из школы.

d.
d.alekcey

А зачем спать если всё равно проснёмся?

Вера Горкина

мы не умираем а познаем смерть