Юлия

"Яж говорю, Мы всё равно все умрём. Нас для этого Бог создал. Разве это жестоко ? " Слова верующего. Ваши мысли?

Речь в разговоре шла о том что в библии есть как и "Не убий" так и встречаются указания к убийству.

Марина Сергеева

Это от куда?

Клара Мамашева

Хм.. . Уберите третью фразу (про Бога) и получится любимое выражение Шопенгауэра.

Мария

Бог нас создал, для того что бы мы ушли от сюда чуть чуть лучше))

Андрей Тиранин

Глюк какой то О чём Вы?)

Юрий М

Христос смертию смерть попрал.

Алексей Ахапкин

Бог не есть Бог мертвых, но живых. У Бога все живы.

Елена Санатуллина

Очевидно у него не хватило слов выразить свои мысли более точно.

Ольга

А может мы просто уснем и будем видеть сны? А может быть мы уже видим сны? Явные сны.