Екатерина Волхонская

Богу ведь все равно- верите ли вы в него или нет?

Анастасия Однорог

Конечно ему нас рать.

Сергей Туркин

Не все равно. Как Отец не может ни думать о своих детях.

Ната Графичева

Бог Вездесущ и Знает всё и всех.
Но свобода выбора за ДУШОЮ, имеющей форму человека.

Если человек желает, чтобы ему хорошо было, то ИСПОЛНЯЕТ Наставления

Отца Небесного. Вт. 10,13 ; 28гл.

Start Master

Эээ, думаю, что нет

F-
Filter -Gafiilter

В кн. Иакова 4:7,8 сказано: "Итак, покоритесь Богу; противостойте диаволу, и убежит от вас; Приблизтесь к Богу, и приблизиться к вам; очистите руки грешники, исправьте сердца двоедушные. " Бог желает, чтобы мы узнавали о нем из Библии и приближались к нему. (1Тим. 2:3,4)

Анна Кириенко

Господь все видит, и каждому воздает по заслугам, рано или поздно

Игорь Савенок

Бог умер, ему уже всё равно)))

Юлия Ягодкина

Как родителям не все ровно, доверяют им их дети или нет, так и Богу не все равно прочитай пожалуйста эти места Писания, Бытие 6 глава 5 и 6 стихи, Иакова 2 глава с 18-26.Больше можно узнать на сайте www.jw.org

Зи
Зинфира

бывает, что и так... но коль веришь, то ты к нему ближе...

Egen Vorobev

Это уже анекдоты можно рассказывать, ведь каждый человек хотя бы раз, но слышал об Иисусе!

Ирина Алмазова

Богу, безусловно, не все равно, что с нами происходит. Согласно Библии, Бог создал людей совершенными и поселил их на райской земле (Бытие 1:27, 31; Второзаконие 32:4). Однако, чтобы не потерять Божье одобрение, они должны были слушаться своего Создателя (Бытие 2:16, 17). Если бы люди были послушны Богу, они сохранили бы свое совершенство и никогда не узнали бы боли, страданий и смерти. Создатель давал бы им необходимое руководство и своей силой оберегал бы человечество от любых бед. Но люди отвергли Божье руководство и предпочли править сами. Пытаясь делать то, для чего они не были созданы, они навлекли на себя несчастья (Иеремия 10:23; Экклезиаст 8:9; Римлянам 5:12). Несмотря на это, Бог в течение столетий терпеливо продолжает отыскивать людей, которые из любви к нему и его путям готовы служить ему. Он предоставит им возможность насладиться благами, которых они были лишены из-за человеческого несовершенства и плохого правления (Откровение 21:3—5). Самым ярким проявлением любви Бога к людям было то, что он отдал своего Сына, чтобы освободить человечество от греха и смерти (Иоанна 3:16). Кроме того, Бог назначил время, когда он уничтожит нечестивых, а праведных наградит прекрасной жизнью, какую он изначально замыслил для людей (Откровение 11:18; Псалом 37(36):10, 11)

Кирилл Суворов

не все равно

Марина Ракова

он даже о моем существовании не догадывается. скорее всего

Андрей Evolution

не хрена верите или нет о что спортсмен прыгнет или не прыгнет . наверное есть он или нет его

Жека Миронов

Бог есть дух. а дух не может быть индифферентен в принципе.