Андрей Матвеев

Есть ли в жизни смысл? Зачем чего то добиваться, если мы всё равно рано или поздно умрём?

Ви
Виктория

выходи из депрессии

Людмила Туркова

получать удовольствие от того, к чему стремишься)

Анастасия Давыдова

Смотрела "Сумерки", тогда это есть мой ответ

Влад Степанов

Деторождение. Выхаживание. Сохранность видов.

Ксения Лучкова

Добивайся только того, что ты сама хочешь. Не слушай окружающих, слушай себя. И только тогда ты поймешь, что смысл есть. У каждого он свой, смысл.

Natalie Хлюстова

смысл жизни-доставлять другим людям удовольствие и способствовать человечеству в его техническом развитии. если вы только потребитель-тогда вам точно жить не стоит.

Dima Maksimov

я тоже считаю что в этой жизе смысла нет. уж очень все однотипно и скучно. а вообще выходите из дипрессии

Сергей Грушин

В жизни он вероятно есть... а в добывании мат. благ однозначно нет ))

Елена Евдокимова

Жить и кайфовать вот смысл)

Роман

я тогоже мнения но всеровно кокаято загвоздка есть в етом вить тогда люди нерождались бы не совершалибы поступков нелюбилибы нестрадалибы а вообще жизнь она невыносимо ужастная и втоже время прекрастная до безумия если недумать о том что всеровно рано или поздно прийдет и твой очеред просто непарся живи и будь счастлива

Дмитрий Зайцев

Смысл жизни в самой жизни. А если серьезно то накопление жизненного опыта и повышение своего сознания ( души). ведь сознание никогда не умирает в отличие от телесной оболочки.

Андрей Сазонов

Да, умрем, поэтому я согласна с учением гедонизма) смысл жизни - в удовольствии))

Юлия Бабий

Мне нравится просто жить, и без смысла и без добивания

Александра Гребёнкина

Хотя бы для того, чтобы жить так как тебе хочется, получать удовольствие от жизни, здесь и сейчас.

Ел
Елена

Если Вы атеист, то смысла действительно нет. А у верующего человека вопрос о смысле жизни определён.

**
*romeo *

Умрем, но не в одно время. Т. ч. стремитесь.

Эльдар

конечно. Веди активный образ жизни. люби себя. Выше нос Катюша. Доброго здоровья.