Алёна Маркова

смысл жизни? в чем заключается смысл жизни? вообще для чево жить? всё равно умрёшь рано или позно.

Вадим Бартенев

Зачем умирать, если все равно будешь жить, рано или поздно...

Александр

Ну... Такто в библии написано всё.Ну а если ты атеист, просто живи сегодняшним днём и забей на всю и вся. Всёравно скоро все подохним

Авторазборка Турбо-Нн

Нужно создать для себя цели и добиться их.... найти свою половинку жениться рожать детей. ..ДЕТИ И МАТЕРИНСТО ЭТО ПРОСТО ЧУДО. ..СТАТЬ ПАПОЙ КОГДА ВЕДЬ СВОЕГО РЕБЕНКА САМ ПОЙМЕШЬ ЭТО ЧУДО

Mария Олеговна

Аллах создал людей, ангелов и джинов для поклонения Себе. "Я сотворил джиннов и людей только для того, чтобы они поклонялись Мне". Священный Коран, Сура 51. Рассеивающие (Аз-Зарият) , Аят 56.

Viorel Evdokimov

Начните с малого - купИте орфографический словарь русского языка, и прочитывайте каждый день пару страниц. Поверьте - увлекательное занятие, да и понять вас будет проще.. . А потом, глядишь, попадется какая-нибудь книжечка, потом другая.. . Так и смысл жизни сам собой отыщется. Сидеть здесь и канючить - занятие бесперспектиное.

Альберт Пак

Все мы гости в этом мире

Денис

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/