Мария Москвичева

Мой смысл жизни заключается!?

В войне против зла во всех его проявлениях!!!! А ваше?

Приговор-это самосуд! Тк заноны наши полное фуфло!!!!

Приговор-это самосуд! Тк законы наши полное фуфло!!!!

30% воинов против зла!
30% против добра! А еще 30% это чистые идиоты которые на все согласны и вашим и нашим!!!

Стандарты никто не отменял!!!!

Ваш личный смысл жизни в чем заключается? Если я до этого додумалась значит так нужно, не каждый может до этого додуматься а просто плыть по течению жизни и смиренно говорить а что делать!!!!

НЕ
Наталия Ершова

Да какая уж тут война.
Лучше уж спокойно курить, попивая пивко, считая это смыслом жизни.

Любовь Сироткина

Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Азат

Война за мир тоже неплохо звучит....

Gulizar

...под стражу до вынесения приговора.

Лиля Абдулина

Ты хочешь сказать, против зла в твоем понимании? Зло - штука относительная!
Ну, могу тебя уверить, у всех людей абсолютно то же самое кредо - и у каждого свое понимание "зла" 🙂

Николай Спичак

похоже ваш смысл до сих пор в заключении

Ольга Иванова

Бог создал людей с перспективой вечной жизни. Люди согрешили и Рай был утрачен. Однако Бог не изменил своего намерения и в скором будущем он устранит с земли все зло, а те кто останется будут жить вечно.
" Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней; а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. " (Притчи 2:21,22)

Надежда Андреева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.