Юрий Носиков

В чем заключается смысл жизни !!?

Елена Копаница

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Виктор

Смысл жизни заключается в переносе информации. и только.

Евгений Макаревич

в совершенствование себя...

Александр C

риторический вопрос...

Александр Михеев

Каждый определяет свой смысл сам. Вам лучше знать.

Вл
Владимир

что бы после смерти попасть в рай)))))))

Ол
Ольга

Чтобы наслаждаться жизнью

Андрей Лебедев

чтобы не забывать вкус к жизни

Юля Глазырина

В вопросах и ответах...

Глеб Лапков

Что б был достойный памятник на могиле

Оля Семёнова

Получать жизненной опыт, что бы познать лучще свою сущность, или же только первое, если уже определился в том кто ты и что .

Евгений Григорьев

от начала и до конца своим усилием делать лучше самого себя, растить душу, повышать образование, духовное совершенство, манеру поведения, характер, ну для начала матом перестать ругаться, а далее за мыслями контроль иметь, если это тяжеловато, то усовершенствуй хотя бы своё тело - накачай мышцы или убери живот или набери вес т. е. стань лучше чем был вчера. Ну если эти вещи для тебя плёво решаются, то попробуй изменить мир вокруг себя (в лучшую сторону есссно) ,
начни с общества кот тебя окружает, а закончить можно в мировом масштабе, вроде роли личности в истории))

Михаил Поборуев

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни