Общество
В чем для Вас заключается смысл жизни?
О чем Вы мечтали в детсве и кем стали? Вы что-нибудь хотели бы изменить?
Саморазвитие ("Реализовать максимально свои возможности, способности... ").
Польза ("...принести максимум полезного себе, близким и обществу").
Семья ("Я живу ради своей семьи") .
Понимание ("Уяснить для себя, в чем смысл жизни") .
Любимая работа ("Моя работа - мой смысл жизни") .
Семья ("Я живу ради своей семьи") .
Я мечтала быть учительницей и 35 лет проработала в школе.
Теперь смысл жизни вижу в том, чтоб достойно дожить то, что
мне суждено.
Я всю жизнь мечтала быть или врачом или музыкантом. Но не удалось. А вот дочка все мои мечты воплотила и медик и музыкальное училище закончила.
В отстреле лягушек, считающих себя принцессами... )
В Библии есть хорошие слова: "Познайте Истину и она сделает вас свободными". Для меня смысл жизни в освобождении от шор, догм, предубежденности, стереотипов, невежества поколений, называемого мудростью. Когда открываешь глаза по утрам и понимаешь кто ты, куда идешь, и, главное, зачем.
в самой жизни, в любви, в вере в хорошое и лучшее! и любая её проблема, это-урок, и решения другой!
В cебе. Стал тем, кем хотел. Хотел изменить мир. И сейчас хочу.
живу и радуюсь....
Тебе никто не ответит правильно. Сколько тысячелетий никто не придумал и сейчас не скажут!
для каждого человека есть свой стимул жить. У каждого своя цель.. . некоторые живут, потому что они просто любят жить. Любите жизнь, не верьте в неудачи и у вас останется отличное прошлое, классное настоящее и блестящее будущее!! ! Удача и солнце засветят в лицо! =)
в самой жизни, я уже стал, осталось состояться