Общество

Что такое Истина?Жизнь- в чем заключается смысл ?Что такое духовное развитие?

Истина заключается в победе над собой,побороть себя,познать самого себя. Смысл жизни заключается образно говоря чтобы собрать свой состав.Человек является головным локомативом и у каждого свой путь.Состав этот состоит из множества задач которые человеку необходимо решить за определенный промежуток времени.Задачи эти в основном у всех людей похожи,разница лишь в том что у кого-то нету такой задачи как у другого.Например:один подвержен алкогольной страсти,а другой нет,и второй всю жизнь не пьет или очень,очень мало ему не надо решать эту задачу.Так вот ,когда первый побеждает свою алкогольную страсть,он как бы помещает этого беса,демона,синего змея в цестерну и запечатывает ее.Задача решена и эта цестерна подцепляется к локомативу.Задач много,но у каждого человека свое точное число задач.У кого-то 65,у кого-то 103, и у всех людей разное количество этих цестерн с решеннами задачими.Но у всех людей одна цель это-духовное развитие.Так вот если человек решил только 30 задач, а у него их было 65 и подошло время по расписанию отправится в путь,к его составу присоединяется эти 30 цестерн и он отправляется в путь,а по другому покидает зтот мир.Затем там(по мирскому -потусторонний мир) составляется новый план на решение оставшихся 35 задач.Человек снова рождается в мир для того чтобы решить свои оставшиеся 35 задач и для того чтобы снова отправится в путь.Если он снова не успеит собрать свой состав решенных задач,он будет ворачиватся снова и снова в зтот мир пока их все не решит.У кого-то вообще может быть одна задачка,поэтому он ее быстро решает и отправляется в путь.Понять какие задачи стоят перед каждым из нас проще паренной репы.Кто пьянствует ему эту,кто жадный ему эту,кто подвержен сексуальной страсти, которая ввергает его в неудержимый разврат ему эту и так далее.Вот почему наши задачи очень похожи и одинаковы.Трудно решить для себя эту задачу,порой очень трудно.Как было сказано выше общая цель всех людей заключается в духовном развитие.Духовное развитие-это приближение каждого из нас к ИЗНАЧАЛЬНОМУ СВЕТУ,КОТОРЫЙ ЯВИЛ,РОДИЛ, СОЗДАЛ ВСЕ И ВСЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ ЕЕ,КОТОРЫЙ РОЖДАЕТ ЖИЗНЬ В САМОМ СЕБЕ.
Tssuzi Jordan
Многа букаф !

Юля Гузенко
Лучший ответ
Описание круга Сансары машинистом паровоза.
Валерий Гришин
Старовер Трехлебов на эту тему много написал и в принципе никаких различий в осмыслении этого понятия
Shalkar Tanabekov
Ой да ладно. Гармония и т. д. Брехня это всё.Я вот например ещё два года назад имел перспективы отличные. Но мне помешали родственники. А щас они говорят что я типа лоботряс, а я им могу сказать что я могу что-то допустим. Однако и перспективы-то ушли.
Так о каком вы говорите духовном развитии??? Моя жизнь например вообще протекает таким образом что все пытаются навязать своё мнение, и даже не смотрят правильно ли говорят-то. По этому духовное развитие я лично считаю за дерьмо. Потому как мнение-то у каждого своё.Каждый видит жизнь по разному. Например есть такие люди, типа скажем оптимисты. И если у них есть проблемы то им всё равно весело. Вот если у меня есть проблемы мне никогда не весело пока проблемы не решены. Если есть проблемы чему радоваться-то? Ведь если проблемы связаны с людьми, то они трудно решимы, ведь у людей своё видение проблем.
Ularbek Mamutov
Иринка Арискина А если проблемы не создавать? Разве это обязательно?
Хорошая отмазка! Скопирую и... маме буду показывать, что я просто пью... я не умру, пока не станет время
Иисус Христос сказал: "Я есть путь и истина и жизнь! " Это ответ на Ваш вопрос...
интересная точка зрения
Жазира Болат
Смысл жизни лишь в том, что бы посикать, покакать, поспать и в перерывах между этими событиями успеть создать потомство. Всё гениальное просто до безобразия - это люди себе проблем напридумывают :)
Светочка Акопашвили Когда жизнь наступит на горло, начинаешь думать глубже
Иногда слышу - прожили не свою жизнь, что-то не успели, хотелось -бы по другому, а не получилось! Как не задуматься- почему у людей такие ощущения. Всё не так просто, как кажется. Здесь и генетика, и разум и духовное. Если есть не понятное - есть и вопросы, которые каждый человек рано или поздно задаёт себе или другим людям. А проблемы очень похожи! Важно что- бы люди научились по настоящему любить друг друга и себя уважать.
Эрмек Топчиев
я ставлю цель и готовлю себя к достижению, лишь после подготовки начинаю преодолевать. по моему это и есть смысл - мыслить здраво и верным шагом идти к смерти.