Общество

В чем заключается смысл жизни?

Денис Макеев
Пойму, наверно, когда помирать буду. Тогда и отвечу. С. Лем предполагает, что ад полностью компьютезирован... Надеюсь, что Интернет и Ответы. mail ru там тоже будут.
Сергей Ширяев
Лучший ответ
пожрать, посрать, поспать и народить себе подобных !!!
Даже не знаю что тебе ответить на этот вопрос в начале третьего)) )
Смысл в интересе - нет интересов и смысла нет. Наверное))
Z*
Zhanara ***
В самой жизни.
Юрий Шеремет
смысл жизни состоит в том, чтобы накапливать приятные воспоминания!!))
Sunita Sunitas
Смысл жизни в поиске смысла жизни)
В самой жизни.
Юрий Ширинских
evoluciya i progresssss
Ирина Суслова
В получении радости и в любви)
Данира Д.
Наверное в заповедях!!!!
Ольга Озол
в моральном удовлетворении
Жить так что бы когда ты родился, ты плакал, а все вокруг радовались, а когда ты умер-все плакали, а ты один улыбался
то есть.... зачем.... например.. я живу... ради чего?... ну вообще приоритет.. как ни странно прост-отдать долг родителям.. которые растили кормили и тд... второе-тоже оччень просто деньги... дабы было с чего долг отдавать (ну ет образно).... а по моему.... все слова... ищу себя.. в этой жизни... и тд и тп-чушь полная!! ! МЫ САМИ ОПРЕДЕЛЯЕМ-КТО МЫ ЕСТЬ И КЕМ БУДЕМ!!!
Петро Тризна
в приближении к Богу, уподоблении Ему, в борьбе со своими пороками и страстями.
Очевидно, кому-то это все надо...
В сосиськах. В чём же ещё-то?
живи пока, детей рожай, а там видно будет- не сомневайся!
"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13,14). Есть над чем подумать, не правда ли?
Lola ))))