Общество

В чем для вас заключается смысл жизни?

Зделать счастливыми других людей, сдать егэ, поступить в вуз, устроиться на высокооплачиваемую работу, найти свою половинку, воспитать детей. а что еще надо для жизни?
Алмаз Найманов
Лучший ответ
В самой жизни, что б прожить её достойно и умереть улыбаясь, когда за тобой бы все плакали. А не на оборот.
Алмас Амантаев
Нашла бы смысл, жила б со смыслом!
Дмитрий Шевцов
Красиво и интересно жить и заработать много денег для этого
Elena Holodkova
воспитать из ребенка человека а не подобие оного
Марина Дёмина
Защищать честь Родины - России на форумах. И то, по настроению.
жизнь
Юля Мясищева
Война с российскими чиновниками!! ! -с их безнаказанным воровским снобизмом!!!
Найти любовь, завести с этой любовью семью, родить детей и дождаться внуков....
В жизни нет смысла. Это его главный смысл и высшая ценность
Виктор Малый
Жить и не думать о смысле жизни
Berik Umerkulov
В том что что бы ты не делала это должно быть тебе в удовольствие!
Родина.... вычёриваем - выкинули, обманули, чуть инвалидом не стал
Любовь.... вычёркиваем - влюбился, обманулся
Дети.... вычёркиваем - светлое будущее вообще не светит ни как, а другого давать детям просто нет желания
Замечательные цели.... вычёркиваем - всё и так летит в тартарары

Вывод: его нет
Смысл жизни заключается в том, чтобы жить, любить, учить или учиться, прощать, понимать, заботиться. А вообще смысл жизни у каждого человека разный! Люди же разные на планете !
в жизни
Вся наша жизь - ИГРА! или - Жизнь странная штука, как не крути! или же скажем так:
Жизь дается 1 раз! смысл Друзья, пьянка, секс! а плохие стороны эт понедельник утром!))
Мои смысл Жизни прост : лишь бы чем - нибудь занять себя. )))))))))))