Степан Зарецкий

В чем заключается смысл жизни для Вас?

Лизачка Колесникова

Улучшение качеств своей души.

Gagik Torosyan

мм, свежий и новый вопрос... никто его кстати здесь не задавал ещё

Николай Прозоров

В богатстве, семье, любви.

Сергей Кабачков

В счастье семьи, в рождение детей, и здоровье мамы

Алексей Макаров

Истинный смысл человеческой жизни не только для меня, но для всех людей - это Духовное самосовершенствование, рост человеческой бессмертной Души - Путь человеческой Души к БОГУ. А идти к этому можно по-разному. Движение - Жизнь, само определение Жизни - "Движение". Движение человеческой Души к БОГУ. Человек, по Библии, создан по образу и подобию Божиему. По-моему, Душа человеческая - это как лучик идущий от БОГА (можно представить - как от солнца) и если человек грешит, то этот луч отодвигается от БОГА, а если человек праведен, то приближается к БОГУ. А когда человек Свят во всем, то его Душа сливается с БОГОМ (как будто луч сливается с солнцем) . Это и есть, по-моему мнению, Путь Души человеческой к БОГУ. Осуществляется Духовный рост - Духовное Движение, вечное Движение - Вечная Жизнь.

Светлана Белка

Спасти планету Земля.