Людмила Демидова

Для чего нам дана жизнь? В чем заключается твой смысл жизни?

Михаил Gienko

Познать сие

Надежда Варунцева

олег проснулся среди ночи
и понял смысла жизни нет
и сразу стало вдруг спокойно
и даже как то хорошо
supposedly-me, 22.11.2010

Маня Паршина

Об этом узнаем после смерти.

Владимир Яцкин

Жизнь это радость. Радость когда мир. Мир тогда когда праведность. Праведность тогда когда вера. Вера тогда когда Слово Божие. Слово Божие тогда когда не глух. Не глухой тогда когда исцелен. Исцеление слуха от Господа. Значит нужно молитва к Господу о исцелении и спасении. Он даст Свой дух и откроет уши. Тогда войдет Слово Божие в сердце. Слово Божие даст веру. Вера даст праведную жизнь. И придет мир от Бога. Мир с Богом даст постоянную радость. Радость пред Богом принесет благодарность Богу и жизнь, и жизнь с избытком.
Можно радоваться и неделю от нового осла. Но оно кончится...

Юрий Селивёрстов

Когда познаешь смерть, узнаешь смысл жизни!

Arkadii Troshec

дети, семья, выполнение миссии, совершенствование!

Светлана Гудименко

Похоже, ты не знаешь, как ею распорядиться. Отдай другому.

Лада Ангел Курбанова

Для того, чтобы принести как можно больше хорошего на Землю, согреть всё живое на ней Любовью, развить способности и таланты.