Ир
Ириша

Зачем вообще что либо начинать если всё равно умрёшь. Легче сразу покончить с собой.

Вася Пупкин

Тело умирает, а душа существует вечно. Вот мы и живём, совершенствуя душу и свой духовно-душевный мир

Арам Манукян

А потому что делать веселее чем не делать, мой недалёкий и не предрасположенный к оптимизму друг.

Ан
Антон

Те кто умер - воскреснут и будут жить в раю на земле. Но это будет уже после суда над миром, который стремительно приближается.
Бог создал людей с замыслом. Люди должны жить вечно на земле. Он всегда исполняет свои слова. Если интересно, узнать о будущем, пишите лично!

Дима Голубев

Если бы вы понимали всю важность "местного пребывания", то вопрос для вас показался бы детским...))

Ли
Литвинов

Родился так живи и не воняй.