Александр

Если родился в нищей семье, без возможностей к хорошей жизни - легче покончить собой?

Сергей Сазонов

Прочитайте притчу про лягушек, упавших в крынку с молоком.

Анна Фирюлина

С каких пор родиться в нищей семье,
стало означать родиться без мозгов?
Абрамович вообще детдомовский подкидыш.

Анна

Покончить собой- всегда легче. Хоть в какой семье ты родился. .
Но нифига это не выход. Если ваша семья малоимущая.. это не повод умирать. Это повод и стимул добиться лучшего, чем в вашей семье. Никто не знает что будет через год.. два... вдруг вы будете богат и счастлив..

Ольга Сиротина

Да, легче. Умереть вообще легко. Но это поступок слабого. Зато вдумайтесь, насколько будет лучше, если вы добьетесь в жизни чего-то! Сможете сами семью содержать. Все еще впереди, и все зависит лишь от вас.

Василиса Данилина

В семье нищих миллиардеров?

Ок
Оксана

Сам чего-то добиться не пробовал?

Иришка Татарникова

не повод даже в шутку говорить сама прийдет правельно вести себя нужна увсмысле другое дело зачем но хотябы не для себя

Светлана Царькова

Так сдохни и не воняй.