Ел
Елена

недавно брат шутя говорил что может покончим собой, может ли быть что он в серьез говорил?

мы с братом оба толстые он не знаю сколько весит, и никто не знает он скрывает свой вес, а я вешу 112 кг, а он больше будет, недавно 5 дней назад стал говорить мне, мы оба толстые нет шанса что похудеем а силы воли нет давай закончим жизнь, у меня нет духу давай я в тебя воткну нож а ты в меня, я испугался, хоть я и толстый но я жить хочу и я верю, я сказал что нет пошел нахрен от меня с такими предложениями, потом стал умолять меня что давай ты подрежь мне вены у меня нет духа а я все сделаю как будто сам, я хотел пойти отцу сказать пока он не проумолял меня не говорить, сказал что шутя проверял меня сильный ли я или нет и как будто я тест прошел типа на братские чувства проверял, может ли быть что он всерьез это говорил или шутя проверял меня?

Андрей Коровкин

Толстый, да еще и безграмотный. Тебе твоего брата лучше знать. И вообще, иди в зал если похудеть хочешь реально. Ну или оставайся куском жира