Юлия Грязнова

ВЫ согласны, что красивой девушке из богатый семьи легче в жизни, чем такой же красивой девушке но из обычной семьи?

ЕСли да то почему?

Ну а красивая может думать что из за красоты хотят взять замуж

Дашулька

Ксения Собчак это ты?

Андрей Чижиков

Еще одна курица нечего из себя не представляющая.

Сергей Фирсов

Ну да там ставки в экскорте разные

Егор Дашев

ерунда, мозги- вот это важно.

Einherjar Russland

Богатой тяжелее. Она всегда думает что ее только из-за денег хотят взять замуж

Dj
Djoly

не факт.

Елена Гальцева

Конечно) Вам, что ещё примеры нужны?) )
У кого бабла больше, значит у него больше возможностей)

Назгуль Исраилова

Нет! У знакомых она такой ад устраивает, и еще с "возможностями" на отрыв, там рамок меньше, и интеллект на фигню заточенный, а не на выживание!

Алексей Ш

если мозгов нет то красота не заменит лёгкую жизнь