Павел Басов

Если девушка некрасивая и еще из обычной не богатой семьи, то жизнь у нее не удалась?

Альберт

в жизни главное -это способность оказаться в нужное время в нужном месте, а не красота или тем более богатство. Иногда некрасивым гораздо легче чем красивым, к ним нет предрассудков, пока некрасивые тихо и незаметно делают свое дело, красивые вынуждены отбиваться от интриг сплетен, наговоров, стереотипов, безосновательной ненависти

Ан
Антон

серые мышки тоже пользуются спросом)

Юлия

остаётся только тролить и свою дурость показывать, правда?

Ярослав

тем, кому даётся без усилий блага, в том числе богатство и красота ничего в жизни сам не достигнет, я думаю только вред

Александр

Кому как повезет в этой жизни.

Ва
Валентина

Зато в пасьянсы наиграется

Ка
Катерина

если найдет некрасивого парня и удачно выйдет за муж то все будет ОК