Денис

Есть ли шанс на отношения богатого мажорчика с обычной девушкой?

Он учится в паралельном классе, нам по 16. Он обычный сын богатых родителей и все друзья у него такие же. Конечно он может перекинуться парою фраз со всеми в школе, но дружеских отношений как таковых нету. А он мне очень нравится... Я обычная девушка... не богатая... я с ним иногда разговариваю... но редко... а я хочу большего... но не знаю как этого добиться... Подскажите что-нибудь)

Танечка Н.

Ты ему не ровня. Запомни деньки клеютя к деньгам. А а стороне делается что попало....

Саша

Это лишь начало твоего жизненного пути.. . пройдет.. . Не нужно чего-то добиваться искусственным путем! Все должно быть без премудростей, я всегда против этого!! ! Тебя должны полюбить такую, какая ты есть.. . Ведь он знает о тебе, общается с тобой, но у него не возникает такого же желания, как у тебя.. . Возможно, он, когда-то... на вечере встречи выпускников (когда у вас уже будут свои семьи) , впервые узнает от тебя, что он тебе нравился.. . и вы вместе, искренне, порадуетесь этому светлому чувству)) ) А может и восполните упущенное (интимом)... но не более, поверь!

Наталия Козлова

был у нас такой. так все девочки которые за ним бегали - на языке остались именно как те кто бегали за ним. Фамилии порой не помнишь - а это все помнят!

Шурик Московский

Для начала тебе надо ему понравиться.

Ярослав Филиппов

Так родители все решать будут, перерастёшь свой сложный возраст и поймёшь