Ириша Triniti

есть шанс вернуть отношения с девушкой. помогите пожалуйста!!!!

Встречались примерно 5 -4 месяца, ей 18 лет. начиналось все как в сказке все было просто отлично. но последнее время начали психовать на друг друга по мелачам, я первый предложил растаться но она не хотела. ее родителям и родственникам я понравился, и они начали давить на нее что она не справедливо со мной поступает, в итоге она перестала со мной спать, говорила не готова, из за этого я начал еще сильнее гнать по ней. теперь избегает встречи даже симку сломала что бы я не звонил. а родителям и родственникам сказала что нибудь с собой сделает если они будут продолжать просить ее вернуться ко мне. хотя сама не идеальна курит пьет но зато характер упрямый принципильный. сама любит погулять поозоровать но в близкий контакт не с кем не вступала, пробивал.

Сергей Краснухин

оставь её, пусть сама в себе разбереться, может пить курить бросит... раз с тобой не смогла

Ма
Мария

Попросите прощения и не порите горячку.

Дм
Дмитрий

если мозговынасительство началось на раннем сроке.. так будет всегда.... А вы ее снова хотите вернуть только потому что. все в этой истории не дописано и не досказанно, все повисло в облаках, ставте точку, будет тяжело, с годик.. но пройдет.. воспоминания останутся, но перекипит..

Надежда Вечканова

если бы она тебя хотела и хотела быть с тобой, то не ортачилась. тебе это надо? дай ей время-пусть осознает, подумает. если захочет быть с тобой сама объявится..

Екатерина Бадеева

Не навязывайся, чтоб не оттолкнула тебя, но и не отдаляйся далеко, чтоб не забыла тебя.
Мне кажется, будешь себя нейтрально вести, случайные встречи "привет, как дела, как что" - сама прибежит.

Девушки такие, когда нет ухажеров, а внимания хочется - всегда вспомнят "Эх, был у меня Васька, любил меня вроде, позвоню-как я ему"

Напролом точно не надо идти. Хуже только будет.
Как говорится: "Отпусти от себя самое дорогое, вернется - будет с тобой всегда, а не вернется - значит, никогда и не принадлежало"..

Шансы всегда есть. Нужно только выбрать правильную позицию, какой бы трудной она ни была.

Ек
Екатерина

ты ей не нужен акстись....