Владислав Шклярук

Уважаемые Маги помогите пожалуйста.. есть ли шанс вернуть отношения? фото внутри

есть ли шанс вернуть отношения? и как скоро это может быть? остались ли у него какие то чувства? помогите пожалуйста..

Yula Bobrovskaya

С ним - нет.

Bobur Qodirov

Шанс есть. Попробуй его использовать.

Светлана Дрогалина

нет у него к тебе чувств
забудь его лучше и живи своего жизнью у тебя по судьбе выпадает другой через год где-то
поэтому нет смысла его возвращать и даже не думай по поводу приворотов это грех
если ушел значит так надо наверно было не вини себя.