Натуська

Уважаемые маги! Помогите пожалуйста получше узнать человека. Фото внутри.

Опишите характер и темперамент этого человека. Какие неожиданности он может преподнести? Как он ко мне относиться? Какое будущее меня ожидает с этим человеком? Его имя Дмитрий.

Ро
Ростислав

Он всегда идет к своей цели, переубедить его в чем то сложно, долгих, серьезных отношений у Вас не будет.

Ев
Евгения

насчет будущего не знаю. Но парень видно неплохой, будет таким средним семьянином, заботливым. Не думаю что это человек который может преподнести неприятные сюрпризы, такой знаете обычный, хорошй парень.