Андрей Дмитриевцев

уважаемые, маги! опишите характер человека, фото, внутри! Илья, 01.03.1988

Алеся Юрданова

глаза добрые. энергетика у человека светлая. хозяйственный, любит деток. работящий. не выпивает. из вредных привычек-возможно курение. просто такой работяга, с которым можно создать крепкую семью. у него по судьбе 2 детей. просторабочий.. знает цену деньгам. жену любить будет.
хороший парень так-то, да.

Марина Зарубина

Не маг я. А парень хороший)) если его не обижать

Оля Трохинина

В одиночку и на халяву не пьёт . Не жмот, но деньги считать умеет . Может и дрова нарубить и керасинку починить .Не лодырь. Любит собак . Перед женщинами часто дурачиться. Такие люди хорошо относяться к детям .Не любит ярко одеваться. Огорчал родителей школьными подвигами. Похоже неравнодушен к рыбной ловле . Читает мало или даже совсем не читает книг . Несмотря на хитрые глаза обмануть его пара пустяков.

Татьяна Уткина

Хороший парнеь и многого добьется в жизни