Александр Олейчук

Как удивить девушку? она из приличной семьи, богатая, если что...

Анюта Саяпина

удиви её: насколько ты неприлично
беден! даже если неприлично богат;)

Егор Сосков

Вот тебе удобный случай. Научись, наконец, привлекать людей НЕ деньгами. Поищи, нет ли на свете ценностей дороже денег.

Денис Mockba Оф. Стр.

Отправь ее в шутку накуй

Ге
Генрих

Возьми в аренду набор снаряжения для промышленного альпинизма и приди в гости через окно.

Манмарева Татьяна

Если Вы перестанете смотреть порно, то вы её удивите!

Алексей Нестеров

Я думаю, что удивлять не надо. Мне кажется, что Вы хотите удивить ее потому что она вся такая богатая и из приличной семьи. Чтобы доказать, что и Вы ого-го.
Самое лучшее - искренность + она сама покажет себя при этом - способна ли она на искренность.
Но самое главное - быть терпеливым к человеку, не всегда люди открываются сразу, могут быть и трудности.

Александр Крылов

Если у вас есть то чего не купишь-харизма.