Святослав Игоревич

Как удивить девушку чем то оригинальным ?? Как удивить девушку чем то оригинальным ??

Юлия Лапшина

Уже удивили, два раза задав один и тот же вопрос_)))))
Думать сами не пробовали ?

Владимир Веретенников

приведи ей парня другого! приведи ей парня другого!

Усман

снимите носки на время секса

Роман Данилов

песню ей закажи на радио. мне на оригиналов везло: один посвятил популярную песню с неприличным клипом, другой вывесил на баннере мою фотку в неглиже, еще один прислал короб чайных роз с записочкой "Т. Д. ". розы плавали в ванной, муж бесился и ожесточенно гуглил, что бы эта хрень значила. что нашел, не скажу - все равно развелись 🙂

А)
Алешенька )))

В наше время удивления дорого стоят.