Владимир Кувалдин

Как удивить девушку прогулкой по парку?

Как сделать обычную прогулку по парку незабываемой? Что можно сделать такого, что бы прогулка была интереснее и ярче? )

Хочу услышать ваши идеи - парни, и девушки, пишите все) Заранее Спасибо за ваши варианты))

Наталия Палчей

придумай игру как в детстве типа " старики разбойники" идти по запискам или привяжи шарики с заданиями к веткам деревьев, а потом в конце приз - ну пусть даже шоколадка и бутылка шампанского (если вам есть уже 21 год) и весело и потом продолжение будет...))))

Анастасия Голоцукова

Скачай красивый вальс на телефон, включи: один наушник ей - один тебе и танцуйте 🙂 Если не умеешь - научись, это не сложно. Потом и ее сможешь научить 🙂 Удачи!

Альбина Латтарова

Возьми шампанское, фрукты. плед и отохните, поговорите

Светлана Вершинина

Карусели; ) Лодки))) ) Там музыка.. . Можешь пригласить её на танец посреди парка))))

Kira

ну парень можешь драку затеять она это точно не забудет .

Виктория Дадаева

идти и говорить о своих чуствах . как тебе хорошо сней, как сердце твое замирает от прикосновений, как хороши жизненные мгновения. и тд

Анастасия Бриллиантова

Братан, не обязательно идти по праку, проведи ее в самое красивое место в городе, которое редко кто замечает, к примеру в моем городе на молу очень красиво, особенно вечером с кораблями и огнями.

Ирин@ (Esther) Черновол

найди дупло белки.. и на прогулки покажи девушке белочку

Светлана Лешина

Напиши заранее на асфальте признание в любви