Иван Иванов

про прогулку с девушкой

мой друг пойдет гулять с девкойи все меня спрашивает как начать разговор с ней, какие вопросы задавать чтобы не молчать. ЧЕ ЕМУ ОТВЕЧАТЬ? 😞

нет я не ревную, я просто не понимаю какие ему нахер советы давать, просто когда гуляют специально вопросы и темы не заучивают а она сами как бы выплывают

Ан
Анастасия

Если это просто друг и Вы не ревнуете его к этой девке, то проинструктируйте подробно, поделитесь своим опытом и пожелайте удачи.
Если же ревнуете, прощайтесь как можно скорее и не встречайтесь больше. Пусть себе гуляет с девками.

Екатерина Куколева

Пусть ведет себя естественно.