As
Asemoka

Ребята, как мне вести себя при прогулке с девушкой?

Очень хочу понравится, раньше с ней гуляли один раз потом она мне отказала, сейчас опять согласилась гулять, ну вот и как мне себя вести о чем с ней разговаривать и тд

Артур

...А ты иди и как Фунтик песенку пой: "Хорошо гулять со Свеееетой (или как там ее зовут) и карамелькой за щекою)

Настёна Пасхина

Иди с ней в ногу, корпус держи прямо. Пусть она тебя возьмет за руку или под руку. Слушай только ее и гляди ласково и восхищенно ей в глаза. Тихонько поддакивай. На прощание скажи ей, что такого красивого наряда ты не видел ни на ком.

Светлана Уткина

Будь собой - будь естественным. Если это ее не устраивает - то Вам с ней просто не по "пути".

Оксана Исаева

естественно!! ! это самое главное, не надо из себя ничего строить и выпендриваться! будь таким какой есть. а темы дя общения всегда найдутся!

Наталия Цыганкова

если оденешь на себя маску придется всю жизнь играть ведь понравится ей тот которыго ты будешьб из себя корчить!!!

Па
Павел

Лучше да. нас самом деле быть самим собой, и не овдноваться... будь раскрепощенным)

Евгений Бехтерев

не будь навязчив

Св
Светлана

побольше шути) И главное не одевать ни каких масок. Будь самим собой. У Удачи)