Ирина Белоущенко

как можно удивить девушку? что сделать? подскажыте!!!!

Антон Соболев

Достань член и скажи "Это - Вася! "
Она удивится. Гарантирую.

Стас Басик

Достать из широких штанин.... банковскую упаковку пятитысячных копюр! только!

Николай Погожев

Скажи что твой папа президент.

Ни
Ника

подари букет, цветы в нашей жизни редкость, подари ювелирное украшение, если есть возможность, серёжки, например. ой, ты молоденький, на тратуаре написать приятное послание, правда уже снег) ужин при свечах, очень романтично, пригласи в аквапарк, если есть он по месту жительства.

Anton Bezverkhy

Я например очень киндеры люблю) ) для меня один киндер радость на весь день, а что целая коробка делает...)) ) мы же все в душе еще дети)