Александр П.

как удивить девушку своим интилектом?

Ирина Чистякова

По твоей аве я бы сказал, что интеллекта у тебя нет

Евгения Богданова

напишите ей слово : интеллект, так как вы спросил об этом в вопросе

С Моторчиком

иметь его, тогда и писать сможешь ,

М К

ооо ты уже удивил)))))))))))))

Ирина Горячева

спроси что такое протубиранец или вес земли или вес солнца блеснешь умом )

Василий Иванов

Для начала научится грамотно писать.

Вадик Павленко

лучше помалкивай... молчуны такие милые (потом сюрприз будет, когда дело зайдет далеко...

Рашид Алиев

Если он у тебя есть, то не нет смысла задумываться об этом... да и не интеллектом девушку удивлять надо

Роман Фамилия

ну я смотрю тут и без меня справились!)

Ирина

Если бы у тебя он был, ты бы оставался собой и не пытался кого-либо впечатлить или удивить.

Алексей

задай матзадачку

Olga Ch

есть все шансы, пробуй.

Сайфулло Насридинов

есть интеллект! Сомневаюсь! Тогда не спрашивал бы )))

Виктория Иванова

начните хотя бы грамотно писать..