Татьяна Долматова

В процветающем государстве чиновники надменны. В богатой семье дети заносчивы?

Алексей Симонов

Услыхав эти слова, ответчики (особенно бесконечный Карен) достигли внезапного просветления. ))

Кто хочет подпереть собою падающий дом ,
Будет взбираться босиком на гору острых ножей .

Екатерина

Не обязательно, это зависит не от наличия богатства, это сам человек такой. В богатых или просто обеспеченных семьях часто нормальные, абсолютно адекватьные, простые в общении дети.

Олеся Мыльникова

ваша категоричность есть общего разума ограниченность.

Алексей Костенко

Это примеры социально-патологических отношений с чувством превосходства одного человека над другим. Основа социального, производственного садизма, фашизма, шовинизма.

Тамара

Что не делает им чести.

Андрей Осокин

да... чрезмерное богатство развращает
http://www.hari-katha.org/svami/gita/index.htm "Бхагавад-гита как она есть" аналитическое исследование души, тела, деятельности, времени, творения и Бога.

Ек
Екатерина

Знают себе цену-))

Tamirlan T

всё сугубо индивидуально.