Елена Пустовалова

В России самые богатые в мире чиновники, или самые богатые только их жены, дети, племянники?

Сергей Кондратьев

судя по декларациям - чиновники у нас так себе, средней руки клерки.
Зато их жены - выдающиеся бизнесвумен и исключительно тонким чутьём. Примечательно, что их предпринимательские таланты раскрываются аккурат после выдвижения мужа на очередной, ничего не значащий скучный пост на ниве беззаветного служения народу.