Сергей Артамонов

кто самый богатый человек в мире?

Александр Данилкин

Говорят, Ротшильд.

Ел
Елена

Путин.

На
Наталья

БОМЖ. Ему на жизнь вроде всегда хватает и шансов прогореть никаких. Он богат не временно, а всегда.

Максим Бухалов

Самый богатый человек мира- мексиканский миллиардер Карлос Слим Элу владеющий
состоянием примерно в 78 млрд. долларов.
Второе место принадлежит основателю компании Microsoft- Уильяму Биллу Гейтсу, владеющему состоянием в 63 млрд. долларов.
Третье место занимает миллиардер-испанец Амансио Ортега с состоянием в 58 млрд. долларов.
Ну а четвертое место занял известный гуру-финансист по прозвищу: "Оракул из Омахи" Уоррен Эдвард Баффет, в последнее время позиции Баффета снизились, но изучив курсы акций компаний, которыми владеет Уоррен, я пришел к выводу, что его позиция вскоре поднимется вновь!

Сергей

Те кто владеет 60-70-90 млрд. долларов не являются самыми богатыми людьми в мире.
Уже известно что есть люди с состоянием несколько триллионов долларов. Правда о них нам не чего не известно

Клара Дорджиева

Карлос Слим Элу