Ди
Диляра

Билл Гейтс- самый богатый человек в мире. Кто он?

http://aphorism-citation.ru/index/0-477
его высказывания

А у Вас есть высказывания?

вернул лидерство по богатству... опять стал самый богатый

Виктория Наезжая

Да мы против него микробы!)))

Дмитрий Гусев

не самый богатый

L7
Loki 75

а чего.... нормальный мужик
высказывание?
*********************«640КБ оперативной памяти должно быть достаточно для каждого» — легендарная фраза, приписывается Биллу Гейтсу, основателю Microsoft, 1981-й год, времена создания первых IBM PC и MS DOS 1.0.******************************

Анастасия Бирюкова

весь мир на форточки подсадил

Танюшка

Гений.

Андрей

я вообще о таком впервые слышу

bi
biach007

Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. William Henry Gates III; 28 октября 1955, Сиэтл [1]), более известный как Билл Гейтс (англ. Bill Gates) — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и крупнейший акционер компании Microsoft. До июня 2008 года являлся руководителем компании, после ухода с поста остался в должности её неисполнительного председателя совета директоров. Также является сопредседателем благотворительного Фонда Билла и Мелинды Гейтс.
В период с 1996 по 2007 год и в 2009 году — самый богатый человек планеты по версии журнала Forbes. Его состояние в сентябре 2012 года по данным журнала Forbes оценивалось в 66 млрд долларов, увеличившись на 7 млрд долларов по отношению к тому же месяцу прошлого года. Это 19 раз подряд сделало его самым богатым американцем и вторым во всём мире (его обошёл на 8 млрд. Карлос Слим Элу и его семья). [2]
Билл Гейтс является одним из рекордсменов по размеру средств, переданных на благотворительность: в период с 1994 по 2010 г. он вложил в Фонд Билла и Мелинды Гейтс более $28 млрд [3]. В феврале 2010 года Гейтс выступил с предложением ко всем миллиардерам о передаче половины их состояния на благотворительную деятельность.

Yulia Naumova

Давно уже не самый богатый

Sa
Sashka

Не самый богатый уже давно. Создатель гигансткой корпароции программного обеспечения.

Kis-Myu Kis-Myu

гнилятина он отныне

Элен Малькова

Кто он? Гандон; вот кто он!

Шероз Эргашов

везет же некоторым))

Юля Богданенко

Самый богатый тот, кто печатает бумажные деньги, за которые рвет попу билгейц и пашти все остальные жители планеты!

Алиса

Из Википедии: Главной целью фонда (Фонд Билла и Мелинды Гейтс) является поддержка и улучшение системы здравоохранения, а также преодоление голода в бедных странах. Средства фонда направлялись на программу по предупреждению и лечению СПИДа и туберкулёза, на борьбу с малярией, в проект по иммунизации детей в Индии и Африке и другие инициативы.
Перевожу на русский: Б. Гейтс финансирует уменьшение населения мира (золотой миллиард) путем создания ГМО-модифицированных продуктов, новых возбудителей болезней и прививок. Пусть расскажет кто ему на первоначальные исследования денежки дал. Б. Гейтс просто винтик в системе и его высказывания это не его ум а планы мировой элиты в которые он по видимому посвящен.