D"
Dmitry ""

Статья о Билл Гейтс ?!

Была статья о диалоге Билл Гейтс с одним чернокожим мусульманином, после чего Билл Гейтс сказал, что есть в мире один человек богаче меня, имея ввиду этого чернокожего мусульманина. Найдите эту статью пожалуйста !

Ир
Ирина

Статью не читала, хотя интересно - сайт не указан. Уверена, что б стать таким
богатым, как Билл Гейтс - одной математики будет мало. В бизнесе самое главное

отсутствие совести, скрытое хамство и умение манипулировать другими людьми.

Честно никто и никогда миллиардером не стал!

Ольга Ковалева

да пофиг как то