Виктория Войнова

Вы любите Билла Гейтса и почему?

Роман Языков

Конечно, ведь пользуюсь Windows

Ирина Румянцева

Он что, девушка? Почему я должен его любить? Мой ответ НЕТ!

Да
Дарья

Конечно, на неповторении его шишек Linux стал таким, каков есть

Михаил Антонов

Бил Маст Дай! Ура Трвальдсу!)

На
Надежда

он му%%ак. Почему он таков? А потому, что чтобы подсадить народ на свою гавноОС он платил бабки фирмам за ее использование
эта самая гавноОС- любимое поле битвы хакеров с виндой. И хакеры побеждают
Линукс тоже далек от совершенства, но ОН ДАЕТ ЧТО-ТО МЕНЯТЬ В СЕБЕ ТОМУ, КТО ЭТО МОЖЕТ ДЕЛАТЬ. Винда- абсолютно закрыта для админа и открыта как ведро для злоумышленников

Саша Дроздов

ну, он единственный додумался украсть у apple идею и заработать на ней. достойно уважения.

А=
Алена =)

а кого еще можно любить .мыж голанцы вот и любим

Александр

За что я должен его любить? За то, что созданная им система, у которой недостатков столько же сколько и достоинств (первых у современной системы Windows, на мой взгляд, даже больше) всем навязывается? Я ушел на Linux и не жалею.

Лена

Нет не люблю, по тому, что он Пиндос.
И я предпочитаю пользоваться Линуксом.