Ирина Ускова

сколька надо книжку прочитать чтобы как Билл Гейтс по умным стать ?

Валера Панченко

Ты хоть одну прочитал? Например "Тимур и его команда". У него ведь тоже команда была и какие дела вершили! Читать тебе, я думаю поздно. Но попробуй начать с БИБЛИИ? Не знаю, как насчет умного, но глупее не станешь!
Работаю на проекте, передо мной лежит 12 книг. Конечно, читаю отрывки, которые мне нужны. Понимаешь, чувствую, что умнею. Столько разных слов новых выучил. Так, что учится можно по разному. ВЫ кто, я Вас спрашиваю. Беспокойная душа?

Андрей Холопов

Он не КНИЖКИ ЧИТАЛ, а делал свой БИЗНЕС.

Диана С

Для начала выучи русский язык, потом уже об этой задумайся.

Ko
Kostya

Вы сколько с книжкой не носитесь-
-в подмётки Биллу не годитесь!